Show category navigation

Sort by   Ads per Page
 
ZIP   Radius



Apple MacBook Pro 16 " 2019 - 2,3 GHz i9, 16 GB Ram, 1 TB SSD Zum Verkauf steht ein MacBook Pro 16 Zoll, Modell 2019. Das Gerät ist etwas über ein Jahr alt und in einem komplett neuwertigem Zustand.... 1839€
25.10.2021
87527 Sonthofen

APC Smart UPS 750VA 230 Volt SMT750 gebraucht USV Stromversungung APC gebraucht. APC FSC Smart UPS 750VA 230 Volt LCD SMT750I/ FJT 750I, 500 Watt, Autonomiezeit 5 Min. bei Volllast. Ausgang 6 x... 115€
16.10.2021
82438 Eschenlohe

QSC Q-Sys Core 100 CORE 1000 + 3X I/O FRAME I0058793 Set with 1x Core1000 + 3x I/O Frame QSC 2999€
13.10.2021
56410 Montabaur

Cisco LC - SFP - GLC-SX-MM Zum Verkauf stehen zwei LC - SFP. (Prod.Nr.: GLC-SX-MM) Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 15€
12.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige LC - SFP - F24-CI-MGBLX1 Zum Verkauf stehen zehn LC - SFP. (Prod.Nr.: F24-CI-MGBLX1) Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 15€
12.10.2021
22111 Hamburg

Sonstiges LC - SFP - F24-CI-GLC-LH-SM Zum Verkauf stehen zwei LC - SFP. (Prod.Nr.: F24-CI-GLC-LH-SM) Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 15€
12.10.2021
22111 Hamburg

Sonstiges LC - SC-Duplex Adapter/Kupplung Zum Verkauf stehen 5x LC - SC-Duplex Adapter/Kupplung. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 1€
12.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige LC - Adapter -> SC Multimode Lila Zum Verkauf steht ein LC - Adapter -> SC Multimode Lila . Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 6€
12.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige 19" Frame - Powercon -> Powercon Thru - 3x Schuko + 4x SC Buchse Zum Verkauf steht eine 19" Frame - Powercon -> Powercon Thru - 3x Schuko + 4x SC Buchse. Zustand: gut Funktion: 100% Versand:... 10€
11.10.2021
22111 Hamburg



SNOM 320 Business VOIP Telefon schwarz - gebraucht Wir bieten insgesamt 4 Stück SNOM 320 VOIP Telefone zum Verkauf an. Das Material ist in einem guten Zustand. Für Fragen stehen wir gerne... 40€
06.10.2021
40721 Hilden

Dreambox DVBS/S2 Dual Tuner Satelliten-Receiver -Kleine Abmessungen -Geringe Wärmeentwicklung -Geringer Stromverbrauch -Neuste Treibertechnologie -Sehr schnelle... 40€  
08.10.2021
85622 Feldkirchen b. München

TVone wandelt VGA auf DVI 1T-VGA-DVI 1T-VGA-DVI wandelt Analog in DVI um. Eine Vielzahl von PC- und HDTV-E/A-Auflösungen wird unterstützt. Die Eingangsauflösung wird... 48.€
04.10.2021
97493 Bergrheinfeld

Gefen 4-fach VGA Verteiler mit Netzteil incl. Versand! 49.€
04.10.2021
97493 Bergrheinfeld

TVone 4-fach DVI Verteiler 1T DA554 4-fach DVI Verteiler mit Netzteil 53.€
04.10.2021
97493 Bergrheinfeld

ADR AG Whirlwind 1-5 CD/DVD Copy Tower | DVD/CD Kopierstation 1:5 CD Formate: CD-ROM, CD-ROM/XA, CD-DA, CD-I, Audio CD, Video CD, Karaoke CD, Photo CD, Spiel CD, CD-3, CD-V DVD Formate: DVD-R, DVD-RW, DVD+R,... 225€
22.10.2021
65929 Frankfurt am Main

VECTRORWORKS Spotlight 2022 Wir verkaufen unsere aktuelle Lizenzen von Vectorworks Spotlight 2022 inkl. Renderworks. Der Lizenzübergang erfolgt nach Zahlung des... 2100€
20.09.2021
13158 Berlin

Tablet Bodeständer Der Tablet Bodenständer ist ideal für Messen, Events, in Geschäften oder Büros. Die Ständer werden besonders gerne von...
13.09.2021
87719 Mindelheim

tevitel.82 anthrazit Telefon 5 Stück ISDN System nur für ISDN Anlagen!!! tevitel.82 anthrazit Telefon 5 Stück ISDN System nur für ISDN Anlagen!!! original Verpackung 5 Stück beinhaltet dieses Angebot. 15... 100€
23.05.2021
10785 berlin

Delta NovoConnect Wireless Presentation & Collaboration System Connect wireless to this device behind your screen or projector and start presenting wirelessly. Virtually new in org. box, instruction manual,... 150,00€
01.02.2021
5928 RT Venlo



Manhattan Barcode Scanner SD313E SmartPro USB CCD 2 Stück Manhattan Barcode Scanner SD313E SmartPro USB CCD 2 Stück Altersgemäßer Gebrauchtgeräte-Zustand, wenig genutzt, guter Zustand,... 43€
29.12.2020
10785 berlin

Bosch Integral TH13 21D 10 Stück digital / ISDN Systemtelefone Bosch Integral TH13 21D 10 Stück digital / ISDN Systemtelefone Altersgemäßer Gebrauchtgeräte-Zustand ,ohne weiteres... 60,00€
27.11.2020
10785 berlin

Extron 4 Fach USB Switch Extron SW4 USB-Umschalter mit vier Eingängen Verkauft wird ein gebrauchter voll funktionsfähiger USB Umschalter. Alle technischen Detail können beim Hersteller eingesehen... 49€  
05.09.2021
51377 Leverkusen

iPad Ständer - neu - Wir verkaufen unseren neuen und Originalverpackten iPad Ständer. Der Rahmen, in dem das iPad liegt lässt sich drehen. Hierfür gibt es... 55€
26.12.2019
51469 Bergisch Gladbach