Show category navigation

Sort by   Ads per Page
 
ZIP   Radius



Eckmann Spezialkabel 19" Spleißbox 1HE ( Posten mit 27 Stück ) Posten mit 27 Stück Eckmann 19" Spleißbox 1HE, 12LC Duplex 6 LC-D Kuppl. MM Rückläufer aus Studiobetrieb. Das Konvolut... 490€
09.07.2024
04356 Leipzig

fiberstore SFP1G-SX-85 ( Posten mit 280 Stück ) 280 Stück SFP1G-SX-85 SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF für FS Switches Technische Daten/Link for the... 490€
09.07.2024
04356 Leipzig

D-Link DEM-311GT ( Posten mit 64 Stück ) 64 Stück D-Link DEM-311GT Transceiver-Modul 1000Base-SX LC SFP Technische Daten/Link for the technical... 350€
09.07.2024
04356 Leipzig

div. Hersteller ISDN-Anschlusspanel Zum Verkauf stehen gebrauchte ISDN-Anschlusspanel aus einer Festinstallation. Hersteller: diverse Modell: diverse Farbe: grau Details:...  
01.07.2024
22523 Hamburg

div. Hersteller (Ubiquiti u.w.) PoE-Adapter / PoE-Injektoren Zum Verkauf stehen gebrauchte PoE-Adapter / PoE-Injektoren aus einer Festinstallation. Hersteller: diverse (Ubiquiti u.w.) Modell:...
07.07.2024
22523 Hamburg

ADPOS USV Mini J 3000 RT V PRO Im Verkauf gut erhaltene AdPoS USV Mini J 3000 RT V PRO aus dem Motion Mietpark. Lieferumfang: 1x AdPoS USV Mini J 3000 RT V PRO 1x Netzkabel... 1499€
27.06.2024
90587 Veitsbronn

Lenovo ThinkBook 15p IMH 20v30009GE Typ: 20v30009GE Prozessor: Intel Core i7-10750H 6 x 2.6 - 5 GHz (Intel Comet Lake) Grafikkarte: NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti Max-Q - 4 GB VRAM,... 500€
27.06.2024
82216 Maisach

HP Netzwerkkarte 2-Port 10GBit HP560SFP Plus Gebrauchte Karte, guter Zustand, aus laufendem System entnommen. 45€
27.06.2024
15230 Frankfurt (Oder)

Tech Optics 19" Gehäuse / 1 HE - Spleissbox gebrauchtes Gehäuse, war vermutlich mit "ST" Verbindern bestückt 25€
27.06.2024
15230 Frankfurt (Oder)



Ubiquiti UniFi Switch Pro 48 Gen2 - USW-Pro-48-POE Ubiquiti UniFi Switch Pro 48 Gen2 - USW-Pro-48-POE bis zu 3 Geräte verfügbar sehr guter Zustand, nur minimale Einbauspuren, voll... 752,10€
05.07.2024
85622 Feldkirchen

LUMINEX SFP Modul Glasfaser Multimode Erhältlich aus dem Motion Mietpark LUMINEX SFP Modul Glasfaser Multimode. 1,25 GBd, für GigaCore 14R, 16Xt, 26i. Lieferumfang: 1x... 129€
17.06.2024
90587 Veitsbronn

Adam Advantech 6051 Remote-I/O-Modul 16 12 V/DC, 24 V/DC English version below: Hallo zusammen, Das Original Advantech Adam 6051 Remote-I/O-Modul ist ein zuverlässiges... 95€  
16.06.2024
57074 Siegen

Polycom HDX 8000 video conferencing system Complete system including: - HDX 8000 codec - Polycom Touch Control panel - MPTZ-6 PTZ camera + cable - table mic + cable - IR remote Two... 200€
14.06.2024
01530 Vantaa

Metz Connect 24 Port Panel E DAT C6 1HE Alu TN E DAT C6 MP24 Cat.6A Komponentenprüfung nach ISO/IEC 11801 Ed.2.2 (FPDAM) TIA/EIA-568-C.2 (2009-08) und IEC 60603-7-51 Ed.1 (12/2008), GHMT zertifiziert,... 45€
07.06.2024
22455 Hamburg

Ubiquiti EdgeRouter X Ubiquiti EdgeRouter X - Leistungsstarker Router für Ihr Netzwerk Erleben Sie die nächste Generation der Netzwerktechnologie mit dem... 71,50€
05.06.2024
54294 Trier

AVT Magic THipPro Pure Telefonhybrid + 2x GXV3370 Grandstream MAGIC THipPro Pure Telefonhybrid: Der MAGIC THipPro Telefonhybrid besitzt acht digitale Audioleitungen (vier AES/EBU-Schnittstellen) sowie zwei... 3900€
03.06.2024
8010 Graz

MIDDLE-ATLANTIC RK-RR4 Rackschienen MIDDLE-ATLANTIC RK-RR4 Rackschienen 19“/4HE 17€
02.06.2024
22455 Hamburg

TP-Link MC220L & TP-Link TL-SM311LM Wir verkaufen unsere 8 TP-Link MC220L & TP-Link TL-SM311LM Module inkl. Netzteil als... 150€
31.05.2024
73635 Rudersberg

CHIEF CPA380 Truss Haken CPA kompatibel Montagekomponente Unterstützungsklemme Truss Haken – CPA kompatibel; (208 x 104 x 38mm) Tragkraft: 113.4 kg 6x 90€ neu sonstiges inkl Versand 62€
30.05.2024
22455 Hamburg



METZ CONN. 24-Port Panel E-DAT C6 1HE Alu TN E-DAT C6 MP24 Cat.6A Komponentenprüfung nach ISO/IEC 11801 Ed.2.2 (FPDAM) TIA/EIA-568-C.2 (2009-08) und IEC 60603-7-51 Ed.1 (12/2008), GHMT zertifiziert,... 62€
30.05.2024
22455 Hamburg

Ubiquiti Cloud Key Gen2+ Verkaufen unseren nicht mehr benötigen Cloud Key von Ubiquiti. Rückfragen bitte schriftlich stellen. 110€
17.05.2024
90441 90441 Nürnberg

LiveU Solo HDMI Mit dem Streaming-Encoder LiveU Solo HDMI können Sie auf einfache Weise hochwertige HD-Videos und -Audioaufnahmen streamen, indem Sie Ihre... 350€
16.05.2024
48159 Münster

SWISSON XPD-28-5R RDM DMX Splitter 2xIN, 8xOUT 5-pol XLR Neue und originalverpackte Ware! Bitte sehen sie sich auch unsere weiteren Angebote an. Der SWISSON XPD-28-5R6 ist einer von sieben Modellen... 799€
16.05.2024
8020 Graz

Netgear Switch GS110 TUP Netgear, Switch, GS110TUP - GS110TUP Ultra60 PoE++ Smart Managed Switch - 9x Gigabit Ethernet RJ-45 Copper Ports - 1x Gigabit SFP Port -... 294,12€
14.05.2024
54294 Trier

Netgear Switch GS710TUP Der NETGEAR GS710TUP ist ein 10-Port Gigabit Ethernet Ultra60 PoE++ Smart Rackmount Switch mit einem SFP- und einem Kupfer-Uplink. Hier sind einige... 480€
14.05.2024
54294 Trier

AMX MST-701 Touchpanel Biete ein AMX MST-701 Touchpanel. Habe es gekauft um nach eine Schulung besser üben zu können. Da wir nun andere Systeme verbauen liegt es... 849€
27.06.2024
72250 Freudenstadt

APC USV Smart-UPS 1000VA LCD RM SMC1000I-2UC Unterbrechungsfreie Stromversorgung Wir verkaufen unsere USVen aus einem Projekt, das nun abgeschlossen ist. Wir haben in der Stückzahl keine weitere Verwendung. Optisch und... 375€
16.05.2024
47918 Tönisvorst

APC USV Smart-UPS 1000VA LCD RM SMC1000I-2UC Unterbrechungsfreie Stromversorgung Wir verkaufen unsere USVen aus einem Projekt, das nun abgeschlossen ist. Wir haben in der Stückzahl keine weitere Verwendung. Optisch und... 375€
16.05.2024
47918 Tönisvorst

Sonicwall Secure Mobile Access 200 Verkaufen unsere 19" 1HE Netzwerk-Firewall von Sonicwall ohne Rackrahmen. 5x Zugriffslizenz inbegriffen. Rückfragen bitte schriftlich... 500€
18.07.2024
90441 90441 Nürnberg



Netgear Gigabit Switche und Wifi Router N300 - Sammelangebot Konvolut aus 4x Netgear 5 Port Switch (Gigabit), 1x Netgear 8 Port Switch (Gigabit), 1x Netgear 8 Port Switch (100 MBit) 2x Netgear N300 Wifi... 99€
24.04.2024
81379 München

Ruckus ZoneFlex R710 1 Ruckus ZoneFlex R710 Dual-Band Wireless Access Point Technische Daten/Link for the technical... 250€
15.04.2024
04356 Leipzig

Crestron TPX-6-IMCW Interface für TPX-6X-Touchpanel Gebrauchtgerät aus Festinstallation. Lief bis zum Ausbau einwandfrei, seitdem keine weitere Nutzung und Überprüfung... 20€  
15.04.2024
22926 Ahrensburg

Crestron TPS-6X-DS-B-T Touchpanel & Dockingstation Gebrauchtgerät aus Festinstallation. Lief bis zum Ausbau einwandfrei, seitdem keine weitere Nutzung und Überprüfung... 25€  
15.04.2024
22926 Ahrensburg

Crestron mehrere MP-B20 und MP-B10 schwarz & weiß Gebrauchtgeräte aus Festinstallation. Liefen bis zum Ausbau einwandfrei, seitdem keine weitere Nutzung und Überprüfung... 60€  
15.04.2024
22926 Ahrensburg

Crestron CP2E Controller Gebrauchtgerät aus Festinstallation. Lief bis zum Ausbau einwandfrei, seitdem keine weitere Nutzung und Überprüfung... 50€  
15.04.2024
22926 Ahrensburg

Metrologic Horizon MS7625 Wir verkaufen hier unsere Barcode Scanner aus dem Vermietpark Gebrauchtgerät ohne Garantie oder Gewährleistung 150€
03.04.2024
50127 Bergheim

DATALOGIC Magellan 3300HSi Barcode Scanner Wir verkaufen aus dem Vermietpark Barcodescanner der Marke Datalogic Gebrauchtgerät ohne Garantie oder Gewährleistung 200€
03.04.2024
50127 Bergheim

HP Color LaserJet CM6040 MFP - Q3938A Wir verkaufen aus unserem Vermietpark folgenden gebrauchten Artikel: HP Color LaserJet CM6040 MFP - Q3938A Der Drucker stammt aus unserem...
02.04.2024
30880 Laatzen

Belkin Thunderbold Express Dock F4U005 Zum Verkauf steht die Belkin Thunderbolt Express Dockingstation ist gebraucht und kompatibel mit Apple MacBooks. Das Modell #F4U055 bietet schnelle... 60€
27.03.2024
31582 Nienburg/Weser



mini CASTER NewsSpotter unit Eutelsat Ka-band inkl. Case und Zubehör Wir verkaufen: Einen NewsSpotter unit Eutelsat Ka-band der Firma mini Caster inkl. Case und Zubehör (Bilder). Das Gerät stammt aus... 1000€
13.04.2024
30827 Garbsen