Show category navigation

Sort by   Ads per Page
 
ZIP   Radius



Sonstige CAT 5e Ethernet Kabel 3m Zum Verkauf steht ein 3m CAT 5 Ethernet-Kabel. Zustand: leichte Gebrauchsspuren Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 3,50€ 3€
11.08.2021
22111 Hamburg

Sonstige LC Singlemode - Rot - Schwarz 1m Zum Verkauf stehen 11x LC Singlemode - Rot - Schwarz 1m Kabel . Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 6€
10.08.2021
22111 Hamburg

Sonstige LC - Singlemode - Weiß - Schwarz 1m Zum Verkauf stehen 12x LC - Singlemode - Weiß - Schwarz 1m Kabel . Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 6€
10.08.2021
22111 Hamburg

Sonstige LC - Singlemode - Weiß - 5m Zum Verkauf stehen 3x LC - Singlemode - Weiß - 5m Kabel. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 6€
10.08.2021
22111 Hamburg

Sonstiges LC - SC-Duplex Adapter/Kupplung Zum Verkauf steht ein LC - SC-Duplex Adapter/Kupplung. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 1€
10.08.2021
22111 Hamburg

Sonstiges LC - SC Multimode 1,20m Schwarz Zum Verkauf steht ein LC - SC Multimode 1,20m Schwarz. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 6€
10.08.2021
22111 Hamburg

Sonstige LC - Adapter -> SC Multimode Türkis Zum Verkauf steht ein LC - Adapter -> SC Multimode Türkis . Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 6€
10.08.2021
22111 Hamburg

Sonstige LC - Adapter -> SC Multimode Lila Zum Verkauf steht ein LC - Adapter -> SC Multimode Lila . Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 6€
10.08.2021
22111 Hamburg

Good Connections CAT 7 Patchkabel schwarz 0,25m 0,25m Professionelles Patchkabel CAT 7A Neu und OVP. Ist bei einer Installation übrig geblieben. Rechnung inkl. Mwst 1,50€
10.07.2021
92655 Grafenwöhr



ACT Patch-Kabel CAT5E und CAT6 Wir haben zwecks Lagerräumung original verpackte Netzwerkkabel verschiedener Längen, Farben und Cat-Klassen zu verkaufen. Die Kabel... 0,50€
31.05.2021
70372 Stuttgart

Fujitsu Kabelführung Aus Netzwerkrückbau ist eine neue, unbenutzte und original verpackte Kabeleinführungsschiene zum Netzwerkschrank zu verkaufen. Gerne... 65,00€  
05.02.2021
54338 Schweich

Extron 304m XTP DTP 24 – Plenum Verlegekabel Zum Verkauf stehen viele verschiedene Kabel wie Netzwerk, Lautsprecherkabel, Koax, EAS/EBU… Eine aktuelle Liste als PDF könnt Ihr bei... 500€
07.11.2020
68585 Edingen-Neckarhausen

Extron 190m XTP DTP 24 – Plenum Verlegekabel Zum Verkauf stehen viele verschiedene Kabel wie Netzwerk, Lautsprecherkabel, Koax, EAS/EBU… Eine aktuelle Liste als PDF könnt Ihr bei... 312€
07.11.2020
68585 Edingen-Neckarhausen

100m UL-LiYCY 12x AWG26 Datenkabel Zum Verkauf stehen viele verschiedene Kabel wie Netzwerk, Lautsprecherkabel, Koax, EAS/EBU… Eine aktuelle Liste als PDF könnt Ihr bei... 100€
07.11.2020
68585 Edingen-Neckarhausen

80m UL-LiYCY 12x AWG26 Datenkabel Zum Verkauf stehen viele verschiedene Kabel wie Netzwerk, Lautsprecherkabel, Koax, EAS/EBU… Eine aktuelle Liste als PDF könnt Ihr bei... 80€
07.11.2020
68585 Edingen-Neckarhausen

Connex Eurocable Touring grade flexible CAT6 STP auf Schill Trommel mit Deckel Unbenutztes Connex Kabel auf Schill GT380.MFK Kernlochbohrung 50mm mit Deckel. Neupreis war 430€ Netto. Versand gegen Aufpreis möglich. 300€
28.06.2021
71277 Rutesheim

Draka etc CAT6 bzw. CAT7 Kabel auf Kabeltrommel Zum Verkauf stehen folgende Kabel: 2 St. CAT6 Kabel schwarz 80m beide Verlegekabel also etwas starr. Jeweils auf Kabeltrommel, jeweils am... 80,00€
12.09.2021
80807 München

Klotz RamCAT5 Mobil RCBEEW100 Netzwerk Kabeltrommel 100m - RC5SB Kabel - 2x RJ45 EtherCon Stecker - Schill GT310 Trommel mit Wickelkern 270€
29.07.2020
55234 Kettenheim

Neutrik LWL extreme Kabel 150m - Single Mode - Neutrik OpticalCON DUO Zum Verkauf steht ein 150 Meter LWL Single Mode Kabel in einem Technisch, wie Optisch einwandfreiem Zustand. 900€
23.03.2021
59174 Kamen