Show category navigation

Sort by   Ads per Page
 
ZIP   Radius



Klotz Digital Multicore 40m RAMCAT 5 Cat5, XLR, Schuko Hallo, verkaufe ein Digitales Multicore von Klotz. Genaue Bezeichnung: RAMCAT 5 Series Hybrid System Cabel RCSB1D1P2 Das Kabel ist... 500€  
29.11.2022
74744 Ahorn

TELEGÄRTNER L00004A0055 Patchkabel Cat6a, 7,5m, grün 1:1 verdrahtetes Netzwerkkabel mit der Netzwerk-Spezifikation CAT 6A. Ausführung 360° Steckerabschirmung rundum geschlossen (geschirmte... 10€
16.11.2022
20535 Hamburg

TELEGÄRTNER L00004A0058 Patchkabel Cat6a, 7,5m, gelb 1:1 verdrahtetes Netzwerkkabel mit der Netzwerk-Spezifikation CAT 6A. Ausführung 360° Steckerabschirmung rundum geschlossen... 10€
16.11.2022
20535 Hamburg

TELEGÄRTNER L00003A0059 Patchkabel Cat6a, 5,0m, gelb 1:1 verdrahtetes Netzwerkkabel mit der Netzwerk-Spezifikation CAT 6A. Ausführung 360° Steckerabschirmung rundum geschlossen (geschirmte... 10€
16.11.2022
20535 Hamburg

TELEGÄRTNER L00003A0056 Patchkabel Cat6a, 5,0m, grün 1:1 verdrahtetes Netzwerkkabel mit der Netzwerk-Spezifikation CAT 6A. Ausführung 360° Steckerabschirmung rundum geschlossen... 10€
16.11.2022
20535 Hamburg

TELEGÄRTNER L00002A0113 Patchkabel Cat6a, 3m, grün 1:1 verdrahtetes Netzwerkkabel mit der Netzwerk-Spezifikation CAT 6A. Ausführung 360° Steckerabschirmung rundum geschlossen... 10€
16.11.2022
20535 Hamburg

TELEGÄRTNER L00004A0056 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 7.50 m Rot 1:1 verdrahtetes Netzwerkkabel mit der Netzwerk-Spezifikation CAT 6A. Ausführung 360° Steckerabschirmung rundum geschlossen (geschirmte... 10€
16.11.2022
20535 Hamburg

TELEGÄRTNER L00000A0085 Patchkabel Cat6a, 1m, gelb 1:1 verdrahtetes Netzwerkkabel mit der Netzwerk-Spezifikation CAT 6A. Ausführung 360° Steckerabschirmung rundum geschlossen... 8€
16.11.2022
20535 Hamburg

TELEGÄRTNER L00000A0082 Patchkabel Cat6a, 1m, grün 1:1 verdrahtetes Netzwerkkabel mit der Netzwerk-Spezifikation CAT 6A. Ausführung 360° Steckerabschirmung rundum geschlossen... 8€
16.11.2022
20535 Hamburg



TELEGÄRTNER L00001A0085 Patchkabel Cat6a, 2m, grün 1:1 verdrahtetes Netzwerkkabel mit der Netzwerk-Spezifikation CAT 6A. Ausführung 360° Steckerabschirmung rundum geschlossen... 7€
16.11.2022
20535 Hamburg

TELEGÄRTNER L00000A0231 Patchkabel Cat6a, 0,25m, grün Netzwerkkabel-Patchkabel, cat 6A, S/FTP, PIMF, grün, 0,25m · Patchkabel cat 6A S/FTP PIMF 500 MHz · Anschlüsse: RJ45... 5€
14.11.2022
20535 Hamburg

TELEGÄRTNER L00000A0234 Patchkabel Cat6a, 0,25m, gelb 1:1 verdrahtetes Netzwerkkabel mit der Netzwerk-Spezifikation CAT 6A. Ausführung 360° Steckerabschirmung rundum geschlossen... 5€
14.11.2022
20535 Hamburg

Patchkabel Duplex 1230516 GE-1 1m Steckertyp: LC duplex Das 9/125μm OS2 Singlemode-LWL-Patchkabel ist im Vergleich zu herkömmlichen LWL-Patchkabeln weniger dämpfend, wenn es gebogen oder... 5€
14.11.2022
20535 Hamburg

TELEGÄRTNER L00005A0031 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 10.00 m Gelb Überblick Netzwerk-Spezifikation: CAT 6a Schirmung (Netzwerkkabel): S/FTP Kabellänge: 10.00 m Beschreibung 1:1 verdrahtetes... 15€
14.11.2022
20535 Hamburg

Patchkabel SC/APC 8° SC/PC - LC/PC LC/PC Duplex 10m 1x Patchkabel SC/APC 8° SC/PC - LC/PC LC/PC Duplex 10m 1x 15€
14.11.2022
20535 Hamburg

TELEGÄRTNER L00004A0055 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 7.50 m Grün Spezifikation = CAT6a Schirmung = S/FTP Anschluss-Typ = RJ45+ Anschluss A Anzahl = 1x Anschluss A = RJ45-Stecker Anschluss B Anzahl =... 14€
14.11.2022
20535 Hamburg

KABEL CAT7 RJ45/RJ45 Stecker, 15m, grau Netzwerkkabel-RJ45 Patchkabel-Flachkabel, Flat U/FTP m. CAT 7 Rohkabel, slim, 15,0m · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz)... 12€
14.11.2022
20535 Hamburg

TE Connectivity NET-OCJ-OM3-01-AA Kabel Das 50/125μm OM3 Multimode biegeunempfindliche LWL-Patchkabel ist im Vergleich zu herkömmlichen Glasfaserkabeln weniger dämpfend, wenn... 12€
14.11.2022
20535 Hamburg

TELEGÄRTNER L00000A0076 Patchkabel Cat6a, 0,5m 1:1 verdrahtetes Netzwerkkabel mit der Netzwerk-Spezifikation CAT 6A. Ausführung 360° Steckerabschirmung rundum geschlossen (geschirmte... 7€
10.11.2022
20535 Hamburg



TELEGÄRTNER L00001A0168 Patchkabel Cat6a, 1,5m, grün Telegärtner Patchkabel, Kat.6A (tief), S-FTP, 1,5 m, grün angespritzte Tülle, halogenfrei, flammwidrig, Anschlussfol- ge nach EIA/TIA... 6€
10.11.2022
20535 Hamburg

KLOTZ RC6-LB1RJ - RamCAT6-FLEX 4x2xAWG26/19 SF/UTP PUR-JACKET 1,5m Das RAMCAT6-Kabel zur Datenübertragung im Mobilbetrieb ist für eine Frequenz von 500 MHz ausgelegt und eignet sich dadurch für... 6€
10.11.2022
20535 Hamburg

TELEGÄRTNER L00001A0088 Patchkabel Cat6a, 2m, gelb 1:1 verdrahtetes Netzwerkkabel mit der Netzwerk-Spezifikation CAT 6A. Ausführung 360° Steckerabschirmung rundum geschlossen (geschirmte... 5€
10.11.2022
20535 Hamburg

TELEGÄRTNER L00001A0092 Patchkabel Cat6a, 1,5m, gelb RJ45-Patchkabel Cat.6A, 1,5m, gelb, 180 , AIM Patchkabel für alle Anwendungen der Klasse EA gem. EN50173-2, Anhang F... 5€
10.11.2022
20535 Hamburg

TELEGÄRTNER L00001A0085 Patchkabel S/FTP Cat.6a (ISO/IEC) 2,0m MP8 FS500 Angespritzte Tülle. Kabelmantel und Tülle: PVC bzw. LSZH (=halogenfrei, flammwidrig). Anschlussfolge nach EIA/TIA 568B. 90° / 180°... 4,5€
10.11.2022
20535 Hamburg

TELEGÄRTNER L00000A0073 Patchkabel Cat6a, 0,5m, grün 1:1 verdrahtetes Netzwerkkabel mit der Netzwerk-Spezifikation CAT 6A. Ausführung 360° Steckerabschirmung rundum geschlossen (geschirmte... 3€
10.11.2022
20535 Hamburg

Neutrik OpticalCon Duo Kabeltrommel OpticalCon Duo Kabeltrommel ich biete hier eine neuwertige Kabeltrommel mit 100m Multimode Xtreme Glasfaser Leitung beidseitig terminiert mit OpticalCon Duo... 1200€  
09.11.2022
50765 Köln

Sommer Cable CAT 7 mit Neutrik Ethercon Steckern 20m Verkauft werden CAT7 Kabel von Sommer mit Neutrik Ethercon Steckern. 85€
04.11.2022
52511 Geilenkirchen

Sommer Cable CAT 7 mit Neutrik Ethercon Steckern 10m Verkauft werden CAT7 Kabel von Sommer mit Neutrik Ethercon Steckern. 60€
04.11.2022
52511 Geilenkirchen

Klotz CAT5 Netzwerkkabel RamCAT5 Zum Verkauf kommen zwei Klotz RC5-ER030B PUR RamCAT5 Netzwerkkabel mit 3m Länge. Das Kabel eignet sich für den mobilen Einsatz da es laut... 29€
20.11.2022
5151 Nußdorf am Haunsberg



Neutrik OpticalCon Duo Trommel 200m Lager-Restbestand - Neuware! Original verpackt Multimode Schill Trommel 2000€
25.10.2022
2054 Haugsdorf, Austria

Schill Kabeltrommel GT310 mit 75m CAT7 Netzwerkkabel Verkaufe eine Kabeltrommel mit 75m Netzwerkkabel und Neutrik RJ45-etherCON NE8MC-B-1 Stecker. Das Kabel ist ein hochwertiges Draka UC900 Cat.7... 250€
06.09.2022
08248 Klingenthal

Wir bieten Ihnen die Verbindungskabel Jabra GN Netcom / GN Netcom GN1200 Wir bieten Ihnen die Verbindungskabel Jabra - Verbindungskabel für Jabra GN Netcom P/N: 8800-01-37 - Verbindungskabel Jabra GN Netcom... 0,9€
22.06.2022
85375 Neufahrn

Wir bieten Ihnen die Cisco Kaltgerätekabel Stromkabel / Anschlusskabel Wir bieten Ihnen die Cisco Kaltgerätekabel Stromkabel / Anschlusskabel - Cisco 72-0460 Kaltgerätekabel Stromkabel, P/N: 72-0460 -...
22.06.2022
85375 Neufahrn

Wir bieten Ihnen die DisplayPort Kabel / USB 2.0 Kabel / USB 3.0 Kabel / EU Micky Maus Stromkabel / PC Stromkabel Wir bieten Ihnen die DisplayPort Kabel / USB 2.0 Kabel / USB 3.0 Kabel / EU Micky Maus Stromkabel / PC Stromkabel Sofort lieferbar Die Kabel...
22.06.2022
85375 Neufahrn

InLine CD-R Cable 0,66m Kabel (GV40) Zum Verkauf stehen ca. 100stk. in OVP im Karton! 35€
25.02.2022
2482 Münchendorf

Good Connections CAT 7 Patchkabel schwarz 0,25m 0,25m Professionelles Patchkabel CAT 7A Neu und OVP. Ist bei einer Installation übrig geblieben. Rechnung inkl. Mwst 1,50€
10.07.2021
92655 Grafenwöhr

ACT Patch-Kabel CAT5E und CAT6 Wir haben zwecks Lagerräumung original verpackte Netzwerkkabel verschiedener Längen, Farben und Cat-Klassen zu verkaufen. Die Kabel... 0,39€
09.05.2022
70372 Stuttgart

Draka etc CAT6 bzw. CAT7 Kabel auf Kabeltrommel Zum Verkauf stehen folgende Kabel: 1 St. CAT6 Kabel schwarz 60m beide Verlegekabel also etwas starr. Jeweils auf Kabeltrommel, jeweils am... 80,00€
29.07.2022
80807 München

NEUTRIK Neutrik NKE6S-3 Neutrik NKE6S-3: fertig konfektioniertes geschirmtes S/FTP CAT 6 Kabel - Länge: 3 m mit Push-Pull Verriegelung Datenraten bis zu 10 GBit/s,... 32,77€
29.08.2022
67685 Erzenhausen



Neutrik LWL extreme Kabel 150m - Single Mode - Neutrik OpticalCON DUO Zum Verkauf steht ein 150 Meter LWL Single Mode Kabel in einem Technisch, wie Optisch einwandfreiem Zustand. 900€
23.03.2021
59174 Kamen