Show category navigation

Sort by   Ads per Page
 
ZIP   Radius



CAT6 - Inline Couplter Wir verkaufen, unsere CAT5e - Inline Coupler. Die Coupler weist optisch nur geringe Gebrauchsspuren auf, können aber vor dem Verkauf nicht mehr... 1€
16.03.2020
85095 Denkendorf

CAT5e - Inline Coupler Wir verkaufen, unsere CAT5e - Inline Couplter. Die Coupler weist optisch nur geringe Gebrauchsspuren auf, können aber vor dem Verkauf nicht... 1€
16.03.2020
85095 Denkendorf

Sommer Cable CAT 6 Molticore 8 fach Verkaufen ein neuwertiges CAT 6 8-fach + 230V Multicore. Das kabel ist derzeit an beiden Enden offen da es zur Festinstallation gedacht war, es... 500€
12.03.2020
72793 Pfullingen

Sommer Cable SC-Mercator Extend U/UTP 97 m 1 x 97 m Sommer Cable SC-MERCATOR EXTEND U/UTP Eigenschaften Digital 110 Ω Eigenschaften PUR Master Blend Eigenschaften FRNC... 80,00€
01.03.2020
71134 Aidlingen

Klotz Fibre Optics F2UM33G150 Glasfaser Klotz Fibre Optics F2UM33G150 Glasfaser Verkaufe eine einmalig genutzte Klotz Fibre Optics F2UM33G150 Glasfaser Trommel, 150m, FibreFlex... 950€  
26.02.2020
35580 Wetzlar

Klotz CAT-Netzwerkkabel etherCON 5m Hochweriges Klotz Netwerkkabel Restposten 22€
24.02.2020
64391 Pfungstadt

Klotz CAT-Netzwerkkabel etherCON 3m Hochweriges Klotz Netwerkkabel Restposten 19€
24.02.2020
64391 Pfungstadt

Fibre Fox LWL Glasfaserkabel (Duplex) 100m Verkauf nur an Gewerbetreibende // Kein Verkauf an Privat // B2B only keine Garantie, keine Gewährleistung Fibre Fox LWL 2-fach... 500€
13.02.2020
53797 Lohmar

Neutrik LWL Optical Con Duo - 100m auf Schill Trommel Wir verkaufen unsere Neutrik Optical Con Doppelstrecke mit 100m Länge. Technische Daten: - 2x2 50 /125 μ - Marke: Neutrik - Anwendung:... 1149€
15.12.2019
55294 Bodenheim

Neutrik LWL extreme Kabel 150m - Single Mode Zum Verkauf steht ein 150 Meter LWL Single Mode Kabel in einem Technisch, wie Optisch einwandfreiem Zustand. 900€
21.10.2019
59174 Kamen


Neutrik Optical Con Duo Singlemode 300m Neutrik OpticalCon-Duo Singlemode Glasfaserkabel 300m Neu, unbenutzt auf Grund von Fehlkauf Gerne können Sie unser Gebrauchtmaterial nach... 1300€
19.07.2019
57074 Siegen

Sommer Cable Mercator CAT.7 PUR FM-N Netzwerk Kabel Trommel, 70m Hallo, verkaufen hier Sommer Cable Mercator CAT.7 PUR FM-N Netzwerktrommel mit Ethercon aufgrund von Umstieg auf einen anderen Hersteller.... 380€
06.03.2020
10407 Berlin

ECO CAT5 ECO CAT5 Kabeltrommel 75m Multicore CAT5 ECO Kabeltrommel 75m Multicore ECO CAT5 Kabeltrommel 75m, Ethercon – Ethercon NEU mit Ethercon Steckern 75m hochwertiges CAT5 Kabel mit Ethercon Steckern (female ->... 98€
20.02.2019
13409 Berlin

Neutrik Adermanager (Ersatzteil) für etherCON CAT6A Stecker (NE8MX6) Adermanager (Ersatzteil) für etherCON CAT6A Stecker (NE8MX6) zur Wiedermontage Kabel wurde nur einmal zum Testen angeschlossen. Für... 4€
12.11.2018
92655 Grafenwöhr

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode "Single" - ST - LC, 2 Meter Gesamtpaket mit 7 Stück "Singles" optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Single... 12,5€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

ST-ST-Kupplungen für LwL / Glasfaserkabel Single Mode Gesamtpaket mit 14 Stück BESCHREIBUNG ST Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl.... 4,66€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Multi mode - duplex ST - LC, 5 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): ST... 7,5€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Single mode - duplex LC-LC 2,9 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): LC Länge:... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 10 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-10 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 10€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 3mm Single mode - duplex ST - ST, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD39-ST/ST-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn


LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn