Show category navigation

Sort by   Ads per Page
 
ZIP   Radius



CAT Adapter - XLR -> RJ45 - Set Wir verkaufen, aus unserem Vermietpark unsere CAT Adapter - XLR -> RJ45 im Set. Die Adapter waren viel unterwegs, weisen aber nur normale... 30€
23.06.2020
85095 Denkendorf

CAT5 ETHERCON Kabel - Set (V2) Wir verkaufen, aus unserem Vermietpark ein CAT5 Kabel ETHERCON - Set. Die Kabel waren viel bei uns im Einsatz und weisen daher entsprechende... 305€
16.06.2020
85095 Denkendorf

Neutrik Ethercon CAT5 Patchkabel inkl. Schill-Trommel - 50m Wir verkaufen, aus unserem Vermietpark unsere Neutrik Ethercon CAT5 Patchkabel inkl. Schill Trommel - 50m. Die Kabel Trommel waren viel unterwegs,... 97,50€
03.06.2020
85095 Denkendorf

CAT5 Kabel RJ45 - Set (V3) Wir verkaufen, aus unserem Vermietpark ein CAT5 Kabel RJ45 - Set. Die Kabel waren viel bei uns im Einsatz und weisen daher entsprechende... 95€
03.06.2020
85095 Denkendorf

CAT5 Kabel RJ45 - Set (V2) Wir verkaufen, aus unserem Vermietpark ein CAT5 Kabel RJ45 - Set. Die Kabel waren viel bei uns im Einsatz und weisen daher entsprechende... 70€
03.06.2020
85095 Denkendorf

CAT5 Kabel - RJ45 - Set (V1) Wir verkaufen, aus unserem Vermietpark ein CAT5 Kabel RJ45 - Set. Die Kabel waren viel bei uns im Einsatz und weisen daher entsprechende... 110€
03.06.2020
85095 Denkendorf

CAT5 Kabel ETHERCON - Set (V1) Wir verkaufen, aus unserem Vermietpark ein CAT5 Kabel ETHERCON- Set. Die Kabel waren viel bei uns im Einsatz und weisen aber nur normale... 285€
03.06.2020
85095 Denkendorf

NEUTRIK Neutrik NKE6S-3 Neutrik NKE6S-3: fertig konfektioniertes geschirmtes S/FTP CAT 6 Kabel - Länge: 3 m mit Push-Pull Verriegelung Datenraten bis zu 10 GBit/s,... 39,00€
01.06.2020
67685 Erzenhausen

Netzwerk-Trommel 30m Hallo zusammen, verkaufen 1x Cat Trommel 30m - siehe Fotos. Preis ist VHB - macht ein Angebot!
11.05.2020
72574 Bad Urach

Cat-Trommel 65m Hallo zusammen, verkaufen 1x Cat Trommel 65m - siehe Fotos. CCat5 Kabel von Cordial Preis ist VHB - macht ein Angebot!
11.06.2020
72574 Bad Urach


Netzwerkkabel CAT-6 S-FTP 2,0m neu und unbenutzt Set aus 38 Stück Netzwerkkabel CAT-6 S-FTP 2,0m neu und unbenutzt Set aus 38 Stück -Kann nach Absprache in Werne angeguckt werden. Oder nach vorheriger... 55€  
30.04.2020
59368 Werne

Neutrik LWL Optical Con Duo - 100m auf Schill Trommel Wir verkaufen unsere Neutrik Optical Con Doppelstrecke mit 100m Länge. Technische Daten: - 2x2 50 /125 μ - Marke: Neutrik - Anwendung:... 1149€
15.12.2019
55294 Bodenheim

Neutrik LWL extreme Kabel 150m - Single Mode - Neutrik OpticalCON DUO Zum Verkauf steht ein 150 Meter LWL Single Mode Kabel in einem Technisch, wie Optisch einwandfreiem Zustand. 900€
14.07.2020
59174 Kamen

Neutrik Optical Con Duo Singlemode 300m Neutrik OpticalCon-Duo Singlemode Glasfaserkabel 300m Neu, unbenutzt auf Grund von Fehlkauf Gerne können Sie unser Gebrauchtmaterial nach... 1300€
19.07.2019
57074 Siegen

Sommer Cable Mercator CAT.7 PUR FM-N Netzwerk Kabel Trommel, 70m Hallo, verkaufen hier Sommer Cable Mercator CAT.7 PUR FM-N Netzwerktrommel mit Ethercon aufgrund von Umstieg auf einen anderen Hersteller.... 320€
28.05.2020
10407 Berlin

ECO CAT5 ECO CAT5 Kabeltrommel 75m Multicore CAT5 ECO Kabeltrommel 75m Multicore ECO CAT5 Kabeltrommel 75m, Ethercon – Ethercon NEU mit Ethercon Steckern 75m hochwertiges CAT5 Kabel mit Ethercon Steckern (female ->... 98€
20.02.2019
13409 Berlin

Neutrik Adermanager (Ersatzteil) für etherCON CAT6A Stecker (NE8MX6) Adermanager (Ersatzteil) für etherCON CAT6A Stecker (NE8MX6) zur Wiedermontage Kabel wurde nur einmal zum Testen angeschlossen. Für... 4€
12.11.2018
92655 Grafenwöhr

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode "Single" - ST - LC, 2 Meter Gesamtpaket mit 7 Stück "Singles" optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Single... 12,5€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

ST-ST-Kupplungen für LwL / Glasfaserkabel Single Mode Gesamtpaket mit 14 Stück BESCHREIBUNG ST Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl.... 4,66€
02.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Multi mode - duplex ST - LC, 5 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): ST... 7,5€
01.08.2018
2020 Hollabrunn


LwL / Glasfaser-Patchkabel 2,8mm x 5,7 Single mode - duplex LC-LC 2,9 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 Steckeranzahl: Duplex (2) Steckertype(n): LC Länge:... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 10 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-10 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 10€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 3mm Single mode - duplex ST - ST, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD39-ST/ST-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652 Steckeranzahl: Duplex... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn

LwL / Glasfaser-Patchkabel 2mm Single mode - duplex ST - LC, 2 Meter optisches Kabel z. B. für LAN-Anwendungen Artikelnummer: FPD29-ST/LC-02 Kategorie: Duplex Fasertype: SM 9/125 G652... 4,16€
01.08.2018
2020 Hollabrunn