Show category navigation

Sort by   Ads per Page
 
ZIP   Radius



Apple MacBook Pro 16 " 2019 - 2,3 GHz i9, 16 GB Ram, 1 TB SSD Zum Verkauf steht ein MacBook Pro 16 Zoll, Modell 2019. Das Gerät ist etwas über ein Jahr alt und in einem komplett neuwertigem Zustand.... 1839€
25.10.2021
87527 Sonthofen

Pep event & Presenter Pep event & Presenter Planungs CAD Software pep Event 2D/3D CAD Planungssoftware pep PRESENTER erlaubt Anwendern sowie deren Kunden in nahezu realitätsgetreuer Darstellung geplante... 2000€
23.10.2021
53844 Troisdorf

Luxul XMS-1010P POE Gigabit Managed Switch With 8 Gigabit PoE+ ports and 2 additional Gigabit ports, the Luxul 10 Port/8 PoE+ Gigabit Managed Switch (XMS-1010P) is an ideal solution for use... 180€
22.10.2021
58135 Hagen

Apple MacBook Pro 14" & 16" Wir verkaufen die neu vorgestellten MacBook Pro 14" und 16" Modelle. Verfügbar ab 26.10.21 Preise unter UVP, MwSt. Ausweis, 2... 1859€
19.10.2021
87527 Sonthofen

ASUS 10-Gigabit XG-C100F fiber SFP + Network Adapter Zum Verkauf stehen zwei ASUS Netzwerkadapter. SFP+ Schnittstelle für optische Glasfaserübertragung und DAC-Kabel Geschwindigkeit von... 115€
19.10.2021
22765 Hamburg-Altona

Apple iPhone 11 Hier angeboten wird: Apple iPhone 11 128gb Weiß Inkl Original Karton & Apple Rechnung Inkl Rechnung mit ausgewiesener... 420,17€
18.10.2021
42285 Wuppertal

APC Smart UPS 750VA 230 Volt SMT750 gebraucht USV Stromversungung APC gebraucht. APC FSC Smart UPS 750VA 230 Volt LCD SMT750I/ FJT 750I, 500 Watt, Autonomiezeit 5 Min. bei Volllast. Ausgang 6 x... 115€
16.10.2021
82438 Eschenlohe

Axis 243SA Video Server Full Frame Rate in MPEG-4 2 Stück Es handelt sich um gebrauchte Geräte aus Vermietbestand. Altersgemäßer Gebrauchtgeräte Zustand, verkauft wird nur, was auf den... 220,00€
15.10.2021
10785 berlin

Luminex GigaCore12 19Zoll Switch Das Gerät kommt aus einer Festinstallation und ist relativ wenig gelaufen. Produktinformationen "Luminex GigaCore 12" Der... 1300€
15.10.2021
8200 Schaffhausen



Klotz RamCAT5 Mobil RCBEEW075 Netzwerk Kabeltrommel 75m, Netzwerkkabel (RJ45 CAT5), SCHWARZ, Ø6.6mm, 1 Gbit/s Wir verkaufen neu und originalverpackt: -Ethercon-Kabel 75m inkl. Schill Trommel -Klotz RamCAT5 Mobil RCBEEW075 Netzwerk Kabeltrommel 75m,... 390€
15.10.2021
65468 Trebur

Vectorworks Spotlight 2021 Deutsch Verkaufe eine Deutsche Vectorworks Spotlight Lizenz Der dazugehörige Service Select Vertrag ist gekündigt (Läuft noch bis... 2500€
14.10.2021
73278 Schlierbach (Württemberg)

QSC Q-Sys Core 100 CORE 1000 + 3X I/O FRAME I0058793 Set with 1x Core1000 + 3x I/O Frame QSC 2999€
13.10.2021
56410 Montabaur

Motionfiber Glasfaser System 18 Channel 150m Zum verkauf steht ein Glasfasersystem der Marke Motionfiber. Das System kann 18 Faser-Signale (Singlemode) übertragen. Zustand: Sehr gut... 6900€
22.10.2021
22111 Hamburg

Dell USB DE Windows Keyboard Zum Verkauf steht ein Dell USB DE Windows Keyboard. Zustand: neuwertig Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 5€ 13€
12.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige USB Kabel Maus Zum Verkauf stehen 4x USB Kabel Mäuse. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 4,50€ 5€
12.10.2021
22111 Hamburg

TP-Link TL-POE 150S mit Netzteil Zum Verkauf steht ein TP-Link - TL-POE 150S mit Netzteil. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 3,50€ 13€
12.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige LC Singlemode - Rot - Schwarz 1m Zum Verkauf stehen 11x LC Singlemode - Rot - Schwarz 1m Kabel . Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 6€
12.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige LC - Singlemode - Weiß - Schwarz 1m Zum Verkauf stehen 12x LC - Singlemode - Weiß - Schwarz 1m Kabel . Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 6€
12.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige LC - Singlemode - Weiß - 5m Zum Verkauf stehen 3x LC - Singlemode - Weiß - 5m Kabel. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 6€
12.10.2021
22111 Hamburg



Cisco LC - SFP - GLC-SX-MM Zum Verkauf stehen zwei LC - SFP. (Prod.Nr.: GLC-SX-MM) Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 15€
12.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige LC - SFP - F24-CI-MGBLX1 Zum Verkauf stehen zehn LC - SFP. (Prod.Nr.: F24-CI-MGBLX1) Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 15€
12.10.2021
22111 Hamburg

Sonstiges LC - SFP - F24-CI-GLC-LH-SM Zum Verkauf stehen zwei LC - SFP. (Prod.Nr.: F24-CI-GLC-LH-SM) Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 15€
12.10.2021
22111 Hamburg

Sonstiges LC - SC-Duplex Adapter/Kupplung Zum Verkauf stehen 5x LC - SC-Duplex Adapter/Kupplung. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 1€
12.10.2021
22111 Hamburg

Sonstiges LC - SC Multimode 1,20m Schwarz Zum Verkauf steht ein LC - SC Multimode 1,20m Schwarz. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 6€
12.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige LC - Adapter -> SC Multimode Türkis Zum Verkauf steht ein LC - Adapter -> SC Multimode Türkis . Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 6€
12.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige LC - Adapter -> SC Multimode Lila Zum Verkauf steht ein LC - Adapter -> SC Multimode Lila . Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 1,60€ 6€
12.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige Displayport Kabel 1,5m Zum Verkauf steht ein 1,5m Displayport Kabel. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 3,50€ 6€
11.10.2021
22111 Hamburg

Conrad Metal 4-Port USB 3.0 Hub (Set mit Netzteil und Zuleitung) Zum Verkauf steht ein USB-4Port-Hub von Conrad. Inklusive Netzteil und Zuleitung. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland:... 10€
11.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige Adapter-multi - USB A —> 4x USB A Zum Verkauf steht ein Multi-Adapter bzw. USB-Hub mit USB A auf 4x USB A. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 3,50€ 1,5€
11.10.2021
22111 Hamburg



Sonstige Adapter-multi - Mini DP —>DVI-I / HDMI Buchse / VGA Buchse Zum Verkauf steht ein Multi-Adapter mit Mini DP —> DVI-I / HDMI Buchse / VGA Buchse. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb... 13€
11.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige Adapter-kabel USB A -> USB B Kabel 3m Zum Verkauf steht ein 3m Adapter-Kabel mit USB A auf USB B. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 3,50€ 2€
11.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige Adapter-kabel USB A -> USB B 1m Zum Verkauf stehen 2x 1m Adapter-Kabel mit USB A auf USB B. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 3,50€ 1,5€
11.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige Adapter-kabel USB A -> USB B 1,8m Zum Verkauf stehen 3x 1,8m Adapter-Kabel mit USB A auf USB B. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 3,50€ 1,5€
11.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige Adapter-kabel USB A -> USB B 0,5m Zum Verkauf steht ein 0,5m Adapter-Kabel mit USB A auf USB B. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 3,50€ 1€
11.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige Adapter-kabel - USB A —> USB micro 0,7m - 1,0m Zum Verkauf stehen 3x Adapter-Kabel mit USB A —> USB micro. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 3,50€ 0,5€
11.10.2021
22111 Hamburg

belkin Adapter-kabel - mini DP —> HDMI 0,1m Zum Verkauf steht ein 0,1m Adapter-Kabel mit mini DP auf HDMI. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 3,50€ 3€
11.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige Adapter-kabel - Mini DP —> DVI-D 2,9m Zum Verkauf steht ein 2,9m Adapter-Kabel mit Mini Displayport auf DVI-D. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 3,50€ 4€
11.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige Adapter-kabel - Mini DP —> DP 0,3m Zum Verkauf steht ein 0,3m Adapter-Kabel mit mini Displayport auf Displayport. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland:... 3€
11.10.2021
22111 Hamburg

Sonstige Adapter-kabel - DVI-I —> VGA Buchse Zum Verkauf steht ein Adapter-Kabel mit DVI-I auf VGA Buchse. Zustand: gut Funktion: 100% Versand innerhalb Deutschland: 3,50€ 4€
11.10.2021
22111 Hamburg



Luminex outdoor access point OUTDOOR ACCESS POINT LUMINEX I0011855 (2.4GHz + 5GHz) powerd with PoE. Provided with: 1x C-Clamp wit mic clamp 2x C-Clamp with fix bold 1x... 499€
11.10.2021
56410 Montabaur