Show category navigation

Sort by   Ads per Page
 
ZIP   Radius



MAJOR Netzwerkverteiler, 8-Port, 100/1000, EtherCon Switch Wir verkaufen aus unserem Mietpark: Major Gigabit Switch Netzwerkverteiler mit Powercon In-Out Stromversorgungsanschluß. Der Verteiler ist... 290€
19.07.2024
86167 Augsburg

Set Motorola/ Symbol Technologies INC MC9094 Wireless Barcode Scanner Windows Mobile 5.0 Wir verkaufen ein Set Barcode Scanner bestehend aus: - 4x Motorola MC9094 Barcode Scanner (3x mit Handgriff, 1x flache Version) - 1x Symbol... 999€
19.07.2024
81379 München

Ubiquiti NanoStation loco M2 Acess-Point Wir verkaufen Ubiquiti NanoStation loco m2 Acess-Points im Originalkarton mit dem Original Lieferumfang (POE-Injektor), wenig benutzt, kaum... 39€
19.07.2024
81379 München

ASUS X54C Zum Verkauf steht ein Notebook X54C von ASUS. **Beschreibung des Herstellers:** - Intel® Pentium® B960 2,2 GHz - 39,6 cm (15.6")... 35€
18.07.2024
10405 Berlin

CAT 6A Outdoor Netzwerkkabel Kabeltrommel 30m im Case Outdoor Netzwerkkabel, schwarz, 30m, Kabeltrommel im Case Outdoor Patchkabel Cat6A mit RJ45 Steckern auf robuster Schill Kabeltrommel 3... 75€
18.07.2024
40878 Ratingen

Netgear GSM4212p-100EUS Gerne Abholung. 399€
18.07.2024
22765 Hamburg

Monacor 3 Stück Kamera- Attrappe TVD-55 Set aus 3 Stück: PRODUKTINFOS Kamera-Attrappe für den Außenbereich Wetterfestes Aluminiumgehäuse mit Sonnendach und... 80€
18.07.2024
82438 Eschenlohe

D-Link Ethernet Switcher DES-1024R+ Wir haben zwei gebrauchte Ethernet Switches abzugeben. Diese Switches zur Rackmontage sind für den Einsatz in Arbeitsgruppen ausgelegt. Die... 30€
17.07.2024
33332 Gütersloh

Teac USB Copy Box 11-fach incl. Dongle Teac USB Copy Box 11-fach incl. Dongle inkl. Case 150€
17.07.2024
59368 Werne



Teac USB Copy Box 7-fach incl. Dongle Teac USB Copy Box 7-fach incl. Dongle 80€
17.07.2024
59368 Werne

Waves Sound Grid Server One, SGS1mit Netgear Switch GS716T Wir verkaufen unser Waves Sound Grid Server One SGS1mit Netgear Switch GS716T Zum Set gehört : 1 x Waves Sound Grid Server One SGS1 ( sehr... 899€
17.07.2024
54294 Trier

Cat 5 Netzwerk Patchfeld Wir haben ein gebrauchtes Netzwerkpatchfeld abzugeben. Details: - Typ: 48,3 cm (19”) Patchpanel - Ausführung: für RJ45, Cat.5... 15€
17.07.2024
33332 Gütersloh

F5 F5-BIG-LTM-I2000 1 Stück F5-BIG-LTM-I2000 i2600/i2800, BIG-IP i2600 Local Traffic Manager 16 GB Memory Base SSL Base Compression Technische Daten/Link for... 990€
16.07.2024
04356 Leipzig

ATEN KN8132V IP Switch 1 Stück ATEN KN8132V IP Switch, 1-Local/8-Remote Access 32-Port Multi-Interface Cat 5 KVM over IP Switch Technische Daten/Link for the... 1250€
16.07.2024
04356 Leipzig

Sommer Cable HIFIBER-4 Glasfaser LWL Verkauft werden die nachfolgenden LWL-Typen aus dem Programm von Sommer Cable. Diese sind optisch und funktionell neuwertig. 1x DFEHL04/00-1H50...
19.07.2024
92533 Wernberg-Köblitz

Cru DP10 SAS/SATA 6G dataport removable HDD carrier Cru DP10 SAS/SATA 6G dataport drive bay . Condition: New. - New product. Stock clearance. (3) Host (I/O) Ports (1) SATA: up to 6... 32,23€
15.07.2024
3680 Maaseik

Netgear Prosave M4300-28G AV-Line Switch 10GbE Techn. und optisch sehr gut. Teilw. noch original Verpackt. Einmal benutzt. M4300-28G (GSM4328S) 24x1G, 4x10G davon 2xSFP+ Managed... 890€
15.07.2024
50935 Köln

Dell Force10 S4820T 48 port switch 1 Dell Force10 S4820T 48 Ports 10GBE + 4 Ports QSFP Switch Technische Daten/Link for the technical... 690€
15.07.2024
04356 Leipzig

MGE UPS Systems USV 2000W Guter Zustand und funktionsfähig. Akkus selten benutzt und vor ca 4 Jahren das letzte Mal erneuert. 149€
13.07.2024
75228 Ispringen



HP Netzwerk Verteiler J9776A 24 Port SFP 100/1000 HP2530-24G Switch Wir verkaufen aus unserem Mietpark: HP Netzwerk Verteiler J9776A 24 Port SFP 100/1000 HP2530-24G Switch, das besondere an diesen Geräten... 150€
12.07.2024
86167 Augsburg

Cisco SG350-28 switch ( 2 Stück ) 2 Stück Cisco SG350-28, 24-Port Gigabit managed switch Technische Daten/Link for the technical... 380€
11.07.2024
04356 Leipzig

Cisco SG300-28 switch ( 2 Stück ) 2 Stück Cisco SG300-28 managed switch Technische... 200€
11.07.2024
04356 Leipzig

Cisco SG500X-24 ( Posten mit 5 Stück ) 5 Stück Cisco SG500X-24, 24-port Gigabit managed switch 10GB ( Paketpreis ) Technische Daten/Link for the technical... 500€
18.07.2024
04356 Leipzig

Eckmann Spezialkabel 19" Spleißbox 1HE ( Posten mit 27 Stück ) Posten mit 27 Stück Eckmann 19" Spleißbox 1HE, 12LC Duplex 6 LC-D Kuppl. MM Rückläufer aus Studiobetrieb. Das Konvolut... 490€
09.07.2024
04356 Leipzig

MITSUBISHI CP-D707 DW Fotodrucker / Thermodrucker Der D707 DW-S bietet die Möglichkeit, ohne Papierwechsel in den Formaten 10x15, 13x18 und 15x20cm randlos zu drucken. Bei diesem Drucker handelt... 750€
09.07.2024
10407 Berlin

fiberstore SFP1G-SX-85 ( Posten mit 280 Stück ) 280 Stück SFP1G-SX-85 SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF für FS Switches Technische Daten/Link for the... 490€
09.07.2024
04356 Leipzig

D-Link DEM-311GT ( Posten mit 64 Stück ) 64 Stück D-Link DEM-311GT Transceiver-Modul 1000Base-SX LC SFP Technische Daten/Link for the technical... 350€
09.07.2024
04356 Leipzig

Luminex GigaCore10 Duo MMF - Netzwerkswitch mit OpticalCon Duo Wir verkaufen zwei unserer nahezu neuen GigaCore mit Opticalcon Anschlüssen. Es handelt sich nicht um die PoE Variante! Die GigaCore sind... 2000€
08.07.2024
3764 Sinn

HPE Aruba Instant On 1830 48G 4SFP Switch HPE Aruba Instant On 1830 48G 4SFP Switch - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP Demo in OVP 222€
05.07.2024
86899 Landsberg



HPE Aruba Instant On 1830 24G 2SFP Switch HPE Aruba Instant On 1830 24G 2SFP Switch Demo / neu in OVP 125€
05.07.2024
86899 Landsberg

D-Link DGS-1210-28 28-Port Gigabit Smart Managed Switch (4pcs.) Preis bezieht sich auf 1 Set bestehend aus 4 Stück DGS-1210-28 28-Port Gigabit Smart Managed Switch Technische Daten/Link for the technical... 250€
04.07.2024
04356 Leipzig

Cisco SG550XG-8F8T-K9-EU 1 Stück Cisco SG550XG-8F8T-K9-EU 16-port managed switch 10GB Technische Daten/Link for the technical... 590€
04.07.2024
04356 Leipzig

Cisco Switch SG500-28 Netzwerkswitch Der Cisco SG500-28-K9-G5 Ethernet Schalter bietet eine Datenübertragungsrate von 1 Gb/s mit einer Switching-Kapazität von 72 Gb/s. Neben... 475€
04.07.2024
07806 Neustadt an der Orla

Cisco SG350X-48 Managed Switch silent Wir verkaufen aus unserem Mietpark: Wenig gebrauchter Cisco SG350X-48 Switch mit 10Gb Uplinks. Ideal für Infrastruktur, Medienserver,... 350€
04.07.2024
72639 Neuffen

Cisco SG300-52P Managed PoE+ Switch 375W silent Wir verkaufen aus unserem Mietpark: Wenig gebrauchter Cisco SG300-52P Switch mit 375W PoE+. Ideal für Intercom oder Dante. Er ist voll... 230€
04.07.2024
72639 Neuffen

CAT5 Kabel 4-pol, Ethercon, geschirmt, 50m-Trommel CAT5 Kabel, 4-pol, Ethercon, geschirmt, 50m-Trommel 4-pol, mit Masse, Roadtauglich, auf Trommel, mit Neutrik Steckverbindern geeignet für... 210€
03.07.2024
54294 Trier

Kramer USB 2.0 Verlängerung 19,5m CA-UAM/UAF-65 - Active Extender Cable Versand ist keine Problem - ASK for a Quote 50€
03.07.2024
8324 Berndorf

NETGEAR AV Line Managed Switch 16x 1G / 10G Fiber SFP+ M4250-16XF Gerät wurde nur zu Demozwecken ausgepackt Gerät ist also Neu Die ultimative Lösung für professionelle Audio- und... 850€
02.07.2024
33129 Delbrück-Sudhagen

APPLE Mac Mini 2.8 2er Set je 8GByte 256 GB SSD mit Zubehör und Rackschublade Wir verkaufen aus unserem Mietpark: 2x Apple Mini Mac 2.8 in 19" Doppelgehäuse incl. Apple & Tastatur + Adapter und Rackschublade... 600€
05.07.2024
86167 Augsburg



div. Hersteller ISDN-Anschlusspanel Zum Verkauf stehen gebrauchte ISDN-Anschlusspanel aus einer Festinstallation. Hersteller: diverse Modell: diverse Farbe: grau Details:...  
01.07.2024
22523 Hamburg